Royal Baker - верстка сайта продвижение сайта в интернете

Royal Baker - верстка сайта продвижение сайта в интернете

Кондитерская фабрика «Royal Baker» на российском рынке с 2005 года. Их работа – приносить людям радость, сладкую и вкусную - «Royal Baker» занимается изготовлением на заказ тортов и десертов для торжеств и праздничных мероприятий. Создание сайта для «Royal Baker» - это возможность рассказать о себе и о своей работе широкому кругу людей, дать возможность увидеть, а при желании и оценить труд кондитеров.
При создании сайта одной из главных задач было отразить пышность и торжественность деятельности «Royal Baker». Дизайн сайта разработала и предоставила компания-заказчик. Веб-студией Ру-дизайн было осуществлено программирование и внедрение платежной системы ассист, которая позволяет производить электронные платежи в режиме реального времени. Это, безусловно, очень удобно как для клиента, да и для компании «Royal Baker».
Продуманная схема оптимизации дала возможность правильно расставить акценты в продвижении сайта и как итог – быстрая находимость и высокая посещаемость ресурса. Продвижение сайта в Интернете позволило привлечь новых постоянных клиентов.
Royal Baker - верстка сайта продвижение сайта в интернете
www.royalbaker.ru

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных