Создание сайта для ООО «Безопасность и защита объектов недвижимости»

Создание сайта для ООО «Безопасность и защита объектов недвижимости»

Профессиональное создание сайта для компании «Бизон» было осуществлено в 2008 году. К этому моменту компании уже исполнилось 3 года, и она достигла определенных результатов в своем направлении. Создание сайта здесь выступило в первую очередь, как повышение имиджа компании и укрепление позиций в области своей деятельности, второстепенно – с цель привлечения новых клиентов.

О компании

Основная задача профессионалов компании «Бизон» - предоставление юридической и физической защиты частным лицам и организациям. Компания была сформирована в 2005 году путем слияния нескольких юридических лиц. В организации несколько взаимосвязанных направлений, но все они преследуют одну цель – предоставить клиентам максимальную безопасность жизни и сохранность их имущества.

Особенности проекта

Дизайн сайта неброский, но достаточно информативный. Он выполнен посредством использования всех оттенков коричневого. Поскольку символ компании – мощное и выносливое животное бизон, эмблему с изображением зверя можно увидеть на каждой странице ресурса. Что касается структуры, то предусмотрено его четкое и логичное разделение на соответствующие разделы. Вас заинтересовал данный проект? Вы ищите, кому доверить создание сайтов? В нашей веб-студии вам всегда помогут! Звоните!
Создание сайта для ООО «Безопасность и защита объектов недвижимости»
www.bizon-m.com

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных