Программирование и вёрстка сайта

Программирование и вёрстка сайта - один из наиболее важных этапов при его создании. Использование современных технологий, при максимально быстрых сроках выполнения задачи - основное требование на этом производственном фронте. В процессе создания сайт проходит отладку на нашей тестовой площадке, и Вы сможете анализировать его, давать свои замечания и пожелания на каждом этапе работы.

1 Этап.

Создание шаблонов всех страниц.

На этом этапе "картинка", то есть дизайн сайта, становится настоящим интернет-документом, шаблоном, по которому будут выполнены все страницы сайта. То есть дизайн оживает, Вы видите, как реально будут работать кнопки, выглядеть та или иная картинка, текст, при переходе от страницы к странице.

2 Этап.

Создание программных элементов и системы администрирования.

При наличии программируемых элементов (каталог продукции, новости, системы парсинга и т.д.) наши программисты разработают для сайта уникальные программные решения. Теперь Вы сможете увидеть, как будет работать Ваш сайт - управлять новостями, каталогом и так далее.

3 Этап.

Вёрстка страниц, наполнение сайта.

На этом этапе создания сайта верстальщики наполнят Ваш сайт необходимой информацией, нанизывая на стержень всё содержимое сайта, наполняя его текстами и графикой.

Возврат к списку

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных